Лутагару
#61
[█A█] Офицер
могущество: 107
длань судьбы
эльфийка
Офирриеэль Азаррет Камер'Айна
97 уровня
Фэрде, стоя на пороге, решил ответить первым.
— Среди нас нет таких, — заявил орку эльф, немного нахмурившись, но потом расслабившись и со слабой улыбкой продолжил, — {братъ, я плохо говорьить на твоём йязыке, но хьочу сказат, что ми не желаем конфликта, мойё имя Фэрде и йя хьочу узнать, кто причинил тъебе такие рьаны.}
Silent Wrangler
#62
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Орк собирался было расхохотаться, но получил подзатыльник от Сехфэль.
— С такой раной ржать нельзя.
— Понял, понял... Ладно, верю, что не аристократы, они по орочьему совсем ни бум-бум... Ах да. {Меня. Ранил. Кабан. } Понятно?
Антарксанаан
#63
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Кастор был немало удивлён, когда услышал гортанные звуки похожие, то на рык, то на блеяние, которыми начал общаться Фэрде с раненым орком. "Хороша компания... И чего ещё я не знаю?.."
— Мне не понятно, — раздраженно произнёс воин и впился взглядом в лежащего орка, — Коли мы тут все говорим на одном языке, то попрошу проявить уважение — это больше тебя касается, эльф, и говорить понятно для всех. Лишние домыслы нам ни к чему, если мы выбралии совместный путь, неправда ли?



Сообщение изменено
OldWorldBard
#64
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
130 уровня
Законник все-таки сцепился с орком, а заодно и с братцем Шетриа, с чего-то заговорившем по-орочьи, хотя бандит с дырой в брюхе прекрасно разговаривал на всеобщем. Эд вздохнул и направился к противоположному выходу из домика. По пути он произнес в пустоту:
— Кто хочет болтать — оставайтесь. Я ухожу.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#65
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
На выходе он столкнулся с ещё одним орком.
— Сехфэль, я оплату принё... А ты ещё кто?
OldWorldBard
#66
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
130 уровня
— Никто. Мимо проходил. — отозвался Эд и отступил в сторону, давая орку пройти, так как орк загораживал вход на тропинку.



Сообщение изменено
Мудрейший
#67
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Вацлав увлеченно рассматривал раненого орка. ''Надо же, — думал он и улыбнулся, — а слухи, которые я слышал, походу, оказались правдой...''
— Что, тоже ненавидишь аристократов? — спросил он то ли из-за внезапно настигшего его желания поболтать, то ли чтобы проверить достоверность его догадок.
Silent Wrangler
#68
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Положи на стол, Гар-Балык. Твоё копьё в наверху. — не оборачиваясь,сказала Сехфэль.
— Парни, я вас первый раз вижу — удивлённо сказал пациент старухи — Зачем вы пытаетесь втереться мне в доверие?
Вошедший орк положил мешок на стол и поднялся в башенку.
Антарксанаан
#69
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Во время долгой поездки с караваном Вацлав, бывало, затрагивал тему неравенства сословий, к которому он относился, мягко говоря, плохо. И в чем-то Кастор был с ним согласен, но это не было поводом для братания с орком, который похоже был таким же нелюбителем аристократов, как и его спутник. А после слов о копье, воин напрягся ещё сильнее, отбросив, покамест, мысли о любом возможном "доверии". Он сделал шаг в сторону лестницы, намереваясь встать таким образом, что окажется за спиной у спускающегося орка, если тот, вдруг, решит атакавать сходу.
— У Вас что тут, не только врачевальня, — адресовал он слова старухе Сехфэль, — но ещё и склад оружия?



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#70
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— А тебе-то что? Арестуешь меня за это, что ли? — насмешливо спросила Сехфэль, продолжая возиться с орком.
Нестурс
#71
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
— Так, давайте не будем ссориться. — Шетриа встала между Кастором и Сехфэль — Мы вполне можем разобраться мирно, даже помочь друг другу. Я, если что, готова сделать первый ход в обмене услугами...
Silent Wrangler
#72
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Правда? — старуха хитро взглянула на Шетриа — Отлично. Тогда окажи услугу, принеси мне кусок гигантского гриба, что растёт чуть к юго-западу, в пятнадцати минутах ходу. Я же сделаю то, что ты попросишь...
Нестурс
#73
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
— В чём подвох? — спросила эльфийка, слегка поёжившись под взглядом Сехфэль.
Silent Wrangler
#74
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
— Там шаткий мост через овраг, хищные кусты и иногда феи мешаются. Но я уверена, что вы справитесь...
Нестурс
#75
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
— Эд, пойдёшь со мной? Я собираюсь в знак мирных намерений... — посмотрев в глаза лучника, Шетриа поняла, что тому по большому орочьему барабану на мирное разрешение проблемы... — Ну ладно, одна пойду...