Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Трактирщик со смешинкой в глазах смотрел на мага и его пассию.
— Ну, дружок, в чём будешь ошибки свои топить?
Газнил
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
— Я сегодня в хорошем настроении. Видишь вот эту красавицу рядом со мной? Хороша, правда? Вот ей, все что пожелает, за мой счет. — с трудом выдавил из себя Газ, — А мне пинту самого дешевого эля.. и курочку, — добавил он.
Орчиха в это время молчала, но не скрывала улыбки.
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Бросив мимолётный взгляд на Газнила и Найан, Тилиэль снова повернулась к группе.
— Ну раз никто не может нормально им воспользоваться, и мы вряд ли найдём покупателя, который заплатит столько, сколько я думаю он стоит... Мой конь не всегда под присмотром, так что кто-то из нас всё равно должен оставить его у себя, пускай и не активируя.
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
— Ну пусть тогда у тебя и останется.— махнул рукой Яромир.



Сообщение изменено
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Джамелия сидела в тёмном углу зала, спиной прислонившись к стене и, закинув ноги на скамью, мирно впадала в дрёму -- от тепла и суетливой безопасности трактира, когда незнакомая орчиха ненавязчиво развела этого человека -- Газнила, кажется -- на еду и выпивку. Тот, похоже, тонул в эмоциях, но нахалке не перечил. Джамелия усмехнулась, скинула ноги на пол и, вразвалочку подойдя к парочке, хлопнула со всей дури рыжую дылду по спине.
-- Здорово, Изабелька!! -- гаркнула она радостно под самое ухо рыжеволосой соплеменнице. -- Что празднуешь??
И, не дожидаясь ответа, развернулась к Чингизу:
-- Магнай!!! Подь-кк сюды!! Кузина моя, Изабо, гуляет! Негоже орке одной праздновать -- давай не обидим уж, поможем!!



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Гейфринн с хитрецой посмотрел на начинающуюся разворачиваться сцену и прикидывал в уме баланс убытков и прибылей от вероятных исходов.
— Начнём с десяти золотых, да?
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
— Пока есть время, продолжу знакомить с командой. Щуплый парень, которого вынесла великанша - Газнил. С нами недавно, мы его из лап людоедов спасли. Говорит, что маг. Не знаю, как с,магией, а,с поиском сокровищ у него вроде неплохо выходит. Орчиха, которая на великаншу нарывается- Джамелия. Хороший стрелок, насколько я сумел понять. Не Эд ,но ближе всех к нему из виденных мною. — Лиорен поднял брови, и Яромир кивнул в ответ. — Именно. Надеюсь, ей твоя соратница по мастерству ей сейчас руки не переломает...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
— А я Чудрольф, — улыбаясь, потянул барду руку гоблин, — Чудрольф Чудвардссон. Но можно и просто Чу, если хочешь!
Газнил
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
Пиво пошло как надо. Казалось все довольно неплохо, Газ и Найан разговорились и понемногу лед таял. Возможно бы еще немного времени и орчиха простила бы Газа за его проступок..
Джамелия хлопнула со всей дури орчиху по спине.
— Здорово, Изабелька!!
— Магнай!!! Подь-кк сюды!! Кузина моя, Изабо, гуляет! Негоже орке одной праздновать -- давай не обидим уж, поможем!!
По наливающимся кровью глазам было видно, что ктото ответит сейчас за Изабельку. Газ похолодел и оцепенел.

Развернувшись орчиха встретила Джамелию хитрой улыбкой.
— Обними же свою кузину, солнышко ясное! Как же давно мы не виделись.
"Что же задумала моя необятная подруга, а чего вдруг Джамелии взбрело в голову померятся силами с Найан. Вот же ненормальные. Женщины..."
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
-- Что ещё за СОЛНЫШКО, Изабо?? -- прошипела Джамелия. -- Мы с тобой эльфочки что ли?
Казалось, она вовсе не заметила отличия рыжеволосой орчихи от своей кузины. А может и правда они были похожи?? И может была у неё вообще кузина...
-- ... и с человеком вот за столом сидишь, мясо делишь... Что тебе до него?



Сообщение изменено
Газнил
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
— А ты посмотри на себя, побрякушки нацепила, браслеты, шнурки, цепочки везде... Будто эльфа сошедшая с весенней полянки, дай думаю приобниму, утешу беднягу страшненькую, — Наяна сплюнула на пол, — Поди прочь в свой угол! Этот человек мой, и я не позволю говорить о нем в таком тоне!
Тут всеже вмешался Газнил.
— Милые леди, давайте не будем сориться, а просто поговорим...



Сообщение изменено
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
-- Леди не ссорятся, орки -- не леди, -- рыкнула Джамелия. Скорее по инерции, с разгону.
Миролюбие Газнила было внезапно, и немного неожиданно. Словно он сам и не против таких взаимоотношений с рыжей. Слова же "кузины" Джамелия пропустила мимо ушей -- сейчас они были просто звуком для ушей.
-- Скажи, человек, тебя всё устраивает?
Газнил
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
— Да, все точно так как я того хочу, — и добавил, — А тот момент с вытаскиванием на улицу, назовем достойной встречей старого друга, который налажал.
— Однако, я высоко ценю, то что ты подошла на помощь, снова... с с меня должок, — произнес он с искренней улыбкой, а потом вернулся к своему светлому, дешевому элю.
OldWorldBard
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
— Я Лиорен, будем знакомы. — несколько озадаченно ответил бард, подозревая, что гоблин над ним издевается. Но Яромир объяснять поведение гоблина не торопился, его явно интересовало кое-что другое.
— Так, ну и славно. А теперь, когда мы все успокоились... — Яромир в нетерпении потер руки. — Ти, что там с деньгами?



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
— Если мы поделим только золото, то выйдет сорок четыре монеты на каждого. Если же двое возьмут камни, то тогда ещё девять монет на каждого и три в остатке, которые пойдут тому, кто возьмёт более дешёвый камень. Все согласны?
Девушка ещё раз подсчитала всё в уме, и обнаружила, что абсолютно неправильно и несправедливо произвела раздел.
— Так, подождите. Я, кажется, ошиблась.
Тилиэль достала из сумки кусок пергамента и карандаш и начала производить подсчёты.
— Да, я определённо ошиблась. Правильно будет по шестьдесят три монеты каждому без камня, сорок одна тому, кто возьмёт более дешёвый, и тридцать семь тому, кто возьмёт более дорогой. При таком разделе, правда, остаётся одна неподелённая монета...



Сообщение изменено