Argo
#61
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шамантус
Игра остановлена.
Vicious
#62
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Воу, мое сообщение принесло настоящий хаос :))
Сама игра смешная. Это порядок любит играть по правилам, а правила у хаоса - нонсенс )
Дестаби
#63
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Итоговый срез игроков Сказки?
Хаотичные злые персонажи (англ. Chaotic Evil, CE) — гибель всего доброго и организованного. Ими движет только желание личной выгоды и удовольствия. Они совершенно не видят ничего плохого в том, чтобы взять то, что им хочется, любыми возможными способами. Законы и правительства — лишь инструменты слабаков, неспособных защитить себя. Сильные имеют право брать, что они захотят, а слабые нужны, чтобы их использовать. Когда хаотичные злые персонажи собираются вместе, ими движет не желание кооперироваться, но, скорее, желание противостоять сильным врагам. Такую группу может удержать вместе только сильный лидер, способный железной рукой заставить своих подчинённых повиноваться. Так как лидерство основывается исключительно на грубой силе, скорее всего, лидер будет сметён при первом признаке слабости любым, кто сможет каким угодно способом отобрать у него это положение.

Существует стереотип, по которому хаотично злой персонаж - обязательно безумец, убийца и путь его заполнен убитыми безо всякой причины. Несомненно, такие персонажи тоже будут иметь мировоззрение хаотично-злое, но на самом деле для того, чтобы персонаж попал под него, достаточно лишь двух критериев: эгоизма и непредсказуемости, а они далеко не всегда дают слишком кровавые результаты.
Повод задуматься или посмеяться вместе со мной.
Argo
#64
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Дестаби
Это не хаос, это выдавание желаемого за действительное.))

А Мудрейший что-то никак не рассудит ситуацию.
Мудрейший
#65
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
87 уровня
Итак, я наконец нашел силы разобрать эти три страницы болтовни и одолел прокрастинацию.
Ход Вишеса на второй странице недействителен и попросту игнорируется.
Следовательно, BAZIL в этом случае сходил два раза подряд, что запрещено правилами, и его вторая отписка также неверна.

С игнорированием его поста настоящая цифра должна быть 30 (если уж я совсем из ума не выжил))

P.S. В правила будут внесены изменения в скором времени.
Argo
#66
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Мудрейший
С игнорированием его поста настоящая цифра должна быть 30 (если уж я совсем из ума не выжил))
25!
Игнорируем посты #24, #25. Оставляем счёт на 15. Дальше Локи понижает (потому что считает от 20). Т.е. счёт в посте #26 и в последующих постах до моей остановки игры в посте #30 должны считаться на 5 меньше.

И как я понял, художественное обоснование таки необязательно.

Ну раз необязательно, тогда продолжим игру, вопросов больше я не имею. Тут я на стороне порядка. Злой, но порядочный.
30
Asa-Loki
#67
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Порядочность это нечто другое...
Слово...
25
Argo
#68
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
И кстати тут только присутствует фраза про "художественное" описание. Никакого упоминания о длине этого описания нет. Так что теоретически можно ограничиться даже одним словом, этот пост всё равно должен будет учитываться.

30
Asa-Loki
#69
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Argo, благодарю за лазейку :-)))
25
Argo
#70
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Бубенчики!
(по-моему очень художественно!)
30
Asa-Loki
#71
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Не то слово
25
Бородатый Джон
#72
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Хаос
20
Asa-Loki
#73
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
+1
15
Бородатый Джон
#74
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Если быть точнее, то -5
10
Asa-Loki
#75
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Это смотря с какой стороны посмотреть (((-:
5