BAZIL
#31
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Позвольте позвольте уважаемый арго гле это я 2 раза подряд счет поменял?
ДемонЪяк
#32
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
BAZIL
23 пост и 25 пост
BAZIL
#33
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
-Один игрок может менять баланс сил бесконечное количество раз, но изменять баланс можно только после чужой корректировки (два или более раза подряд, без прерывания другим игроком, нельзя)

в этом правиле не сказано что чужая корректировка должна быть КОРРЕКТНОЙ, Vicious поменял счет не корректно, поэтому я продолжил правильный счет
Бородатый Джон
#34
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
BAZIL, добро и здесь решило жульничать, ещё и называя себя порядком
Asa-Loki
#35
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
В целом, Базил прав, чужая корректировка была, но поскольку она не корректна, то учитываться не должна, следовательно это в принципе позволяет пост на увеличение...
Бородатый Джон
#36
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Asa-Loki, если она учитываться не должна, то Базил не мог поменять счёт из-за того что она не должна учитываться, если она учитывается, то Базил должен поменять счёт только если на -2495 или -2505
Asa-Loki
#37
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Бородатый Джон, скорее всего Я не верно выразил свои мысли.
Не должны засчитываться сами цифры ни как, так как это ошибка, но по факту корректировка была, поэтому и последующее изменение вполне легально...
Argo
#38
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
По твоей логике даже этот мой пост является корректировкой, просто потому что он есть. Не надо хитрить. И в прошлой теме добро точно так же себе счёт накручивало, и здесь начинаете. Либо засчитывайте пост целиком, либо игнорируйте по правилам.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я в подобных ситуациях поступаю проще: засчитываю намерение изменить счёт в ту или иную сторону, даже если цифры некорректные, чтобы никому не было обидно. Так что сейчас счёт был бы +25, если бы не второе "но": вопрос художественных описаний остаётся открытым. Тут своё слово должен сказать Мудрейший.
Asa-Loki
#40
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Argo, Я и не хитрю. Изменение счёта было, значит можно писать пост дальше. Формально всё соблюдено. Правила надо править сильно править, дыр в них много. А в твоём посте корректировки нет, поэтому и изменять по факту нечего.
И как считать намеренье игрока, который пишет цифорку с потолка? Если ему не принципиальна сторона и на игру, простите, насрать, главное хапнуть кусок могущества.
А с худ. оформлением вообще тёмный лес, тут же как, у каждого своё мнение, в данном случае надо либо чётко растолковывать что является таковым описанием, что нет, либо должен быть судья, который это всё судит опять же со своей колокольни.
Мудрейший
#41
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Так, что произошло?
ДемонЪяк
#42
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
люди пытаются расшифровать древние послания хранителя Мудрейшего.
уже созданы конклав Bazil'a и орден Ошибки.
Бородатый Джон
#43
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Asa-Loki, если не засчитаны цифры, значит не засчитана корректировка. Не засчитана корректировка - корректировки не было. Не было корректировки - баланс изменять нельзя.
BAZIL
#44
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Джон да ты просто софист!!!!
*крепко жму руку* иметь такого человека в опонентах честь
Локи спасибо за поддержку



Сообщение изменено
Asa-Loki
#45
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Мудрейший, как всегда флудим :-)))
Бородатый Джон, корректировка была? Была, значит счёт менять можно, но как его менять, если игрок пишет ошибочные цифры?