ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
<-а нет дварфийского крепкого?> - с радостью сказал Валет - <ну или Сольвейгский тайный?



Сообщение изменено
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
* * *

Тем временем Ки-Мин посетила идея, как спрятаться около усадьбы. Полностью заряженного кристалла от лампы должно хввтить на два часа... Гоблинша уселась заряжать накопитель. Через сорок пять минут его удалось полностью зарядить.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
* * *

<Из дварфийских крепких у меня есть Карахенская Лавина и Ярость Гориндорских Гор. Тайный сольвейгский мне достать не удаётся. Быть может, с Вашей рекомендацией я смогу пополнить им свою коллекцию, но в любом случае я не смогу заварить его сейчас... > — с печалью в голосе сказал хозяин.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— < нету Сольвейгского? ну ладно попробую разузнать, как буду на родине.> — ответил Валет, садясь за стол — <так что давай "Лавину".>
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
<С Вас сорок монет, уважаемый. И да, обязан сказать: Карахенская Лавина хотт и заостряет чувства, но иногда имеет неприятные побочные эффекты> — предупредил хозяин чайной.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— < Слушай, а у тебя случаем нет живого корня и красавки?> — попивая чай спросил Валет — < и что нибудь от желудка, а то кажется побочный эффект заработал. ДА и бумагу с чернилами для рекомендации>
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
<У Меня есть микстура, которая может подавить симптомы на некоторое время. Она стоит двадцать монет.><Насчёт же "особых заварок"... Они действительно у меня есть. Я могу продать их по той же цене, по которой их можно купить на рынке.> — Эльф ушёл и вернулся с листом бумаги, чернильницей и пером. Ещё он держал в руках небольшую бутылочку из зелёного стекла.



Сообщение изменено
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Дарко спросил Ки-Мин:
- А когда Валет все-таки вернется? Все не идет, и не идет.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
— феееее < отвратительна> — выпив микстуру, прокомментировал Валет — < ты её в чай не пытался разбавлять?>
взяв бумагу, эльф начал писать восхваляющую рекомендацию к чайной.

— <Ну как-то так> — ловкач передал документ хозяину чайной — <ты не против если я немного поработаю у тебя на кухне? с "заварками">
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
<И испортить вкус и запах чая? Ну нет! Возвращаясь к "особым звавркам" — в подвале есть куда более подходящие инструменты для работы с ними. Обычно я даю к ним доступ за двести пятьдесят монет, но особому гостю позволю за сто. И компенсацию за использованные ингредиенты, естественно. >
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
* * *

— Действительно, куда он подевался? Он должен был уже быть тут...