Elstar
#31
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Хабаси
да я вот думаю, или Корпов на Элиту, или Элиту на Корпов, но определённо вы не несёте сюда мирных предложений)
Хабаси
#32
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
я думаю, аналогом было бы похожее обсуждение, к примеру, в теме Крушда (или выбрать любой подходящий город на краю границ Орды), куда решили бы заселиться... ну, ЛБ, к примеру. или ещё кто.
Да всегда пожалуйста, если город не занят. В чём проблема-то? Ещё и поддержим руками и ногами.
Хабаси
#33
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
да я вот думаю, или Корпов на Элиту, или Элиту на Корпов, но определённо вы не несёте сюда мирных предложений)
Т.е. нападение вашего ГМ на Аматир -- норма? Это не нападение типа? Это исключительно мирная акция?
Elstar
#34
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Хабаси
Да всегда пожалуйста, если город не занят. В чём проблема-то? Ещё и поддержим руками и ногами.
так я думаю, Ангел был тоже не против... предложив, правда, присоединиться к государству, в границах которого и образовался новый город, но это уже формальности)
Elstar
#35
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Хабаси
Т.е. нападение вашего ГМ на Аматир -- норма? Это не нападение типа? Это исключительно мирная акция?
нападение? я пока что вижу его разве что на форуме, причём почему-то в основном в формате Ангел <-> Орда.
Хабаси
#36
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
нападение?
Да. Именно. Свершившийся факт. Примите это за отправную точку. При таком раскладе вопрос о провокации снимается. Ангела никто не провоцировал на нападение. Была лишь констатация факта. И вопрос на уточнение.
Корпы берут Аматир под своё крыло, и тут же Ангел заявляет свои права на город. Примечательно.

Elstar
предложив, правда, присоединиться к государству, в границах которого и образовался новый город,
Политика зергов. Присоединяйтесь и становитесь нашей частью. Уважающие себя гильдии на такое не пойдут.

Elstar
в основном в формате Ангел <-> Орда.
Не только Орда возмутилась. Посмотрите внимательно. Ну, то, что Орда всегда была активна на форуме, так это не только здесь.

Elstar
я пока что вижу его разве что на форуме
А форум в этой игре и есть арена для битв) Вы ещё не поняли этого?
Elstar
#37
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Да. Именно. Свершившийся факт. Примите это за отправную точку. При таком раскладе вопрос о провокации снимается. Ангела никто не провоцировал на нападение. Была лишь констатация факта. И вопрос на уточнение.
Корпы берут Аматир под своё крыло, и тут же Ангел заявляет свои права на город. Примечательно.
а теперь, как я понимаю эту ситуацию: граница, вроде, была проведена по Ашур-Доналу, месторасположение нового города было предопределено где-то на конкурсе (?), и он отлично попал как раз на СВ от границы (уже внутри государства). ну а Ангел пошёл возмущаться да, после заявления эксклюзивных прав Корпы... на город, фактически построенный представителем Корпы в предполагаемых границах его государства, да. думаю, если бы он был построен не на ЮВ от Сва-Лока, а на СЗ, к примеру, вопросов как бы не возникало, правильно?

Политика зергов. Присоединяйтесь и становитесь нашей частью.
не... ты описала политику Боргов xD

Уважающие себя гильдии на такое не пойдут.
а, я не знаю, как именно будут "присоединять". скорее всего для этого не требуется смена гильдии... но это к Ангелу, думаю.

Не только Орда возмутилась. Посмотрите внимательно. Ну, то, что Орда всегда была активна на форуме, так это не только здесь.
ага, я тут заметил вечных политических противников из ОПГ.

А форум в этой игре и есть арена для битв) Вы ещё не поняли этого?
а я почему-то думал, что в этой игре битва начинается с соратников и противников)



Сообщение изменено
Хабаси
#38
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
если бы он был построен не на ЮВ от Сва-Лока, а на СЗ, к примеру, вопросов как бы не возникало, правильно?
Возможно, пока не возникало бы. Но Ангел заявляет весь восток своим! Так что СЗ или ЮВ от Сва-Лока всё равно попадает в поле его зрения. Разве нет?

Elstar
месторасположение нового города было предопределено где-то на конкурсе (?)
Именно. Почитайте. Сколько любви и души вложил автор в своё творение!
Взять вот так и отобрать? Фи...

Elstar
не... ты описала политику Боргов xD
Зергом Элиту не я назвала. Прижилось. Так что терпите, раз уж примкнули к ним.

Elstar
а, я не знаю, как именно будут "присоединять"
Прецедент уже есть. Ворон поднялся не в Элите. Он был вторым лидером у всесторонников, которые влились в итоге в Элиту.

Elstar
а я почему-то думал, что в этой игре битва начинается с соратников и противников)
Иногда на форуме удаётся предотвратить следующую фазу (сторонников и противников)



Сообщение изменено
Elstar
#39
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
если бы он был построен не на ЮВ от Сва-Лока, а на СЗ, к примеру, вопросов как бы не возникало, правильно?
Возможно, пока не возникало бы. Но Ангел заявляет весь восток своим! Так что СЗ или ЮВ от Сва-Лока всё равно попадает в поле его зрения. Разве нет?
могу точно сказать, что отбирание у Корпы Сва-Лока с Юн-Жутом в планах Элиты я не нашёл) да и по Кель-Абану ничего не было. вот Синам-Сиджас и Сухой Дол - да. ну а затем внезапно материализовался Аматир, и началось...

Именно. Почитайте. Сколько любви и вложил автор в своё творение!
Взять вот так и отобрать? Фи...
почему сразу отобрать? по-моему, не это имелось в виду под присоединением в виде наместника? да и в любом случае... зачем именно напротив Ашур-Донала? потроллить?)

Зергом Элиту не я назвала. Прижилось. Так что терпите, раз уж примкнули к ним.
а из Хабаси бы вышла хорошая Королева Клинков... xD
Хабаси
#40
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
да и в любом случае... зачем именно напротив Ашур-Донала? потроллить?)
Положение города обозначено в рассказе примерно. То, что разработчики расположили его настолько вплотную в Ашур-Доналу меня, мягко говоря, удивило. Но это не воля автора. Карту игроки не рисуют.
Причём здесь троллинг? Вы даже здесь его усмотрели? Думаю, вы предвзяты.

Elstar
а из Хабаси бы вышла
Что вышло, то вышло. А Керриган с голосом Морриган -- это не моё, увы, не дотягиваю))) Хвост мешает.
Elstar
#41
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Причём здесь троллинг? Вы даже здесь его усмотрели? Думаю, вы предвзяты.
да я вот думаю, чей это странный юмор, создать 2 города в окрестностях Тролльвиля, и ещё один - в границах Элиты, с подачи представителя Корпорации. видимо, кто-то хочет потрясений) наверное тот же, кто предложил в рассылке Орде идти в Харир "помогать"...



Сообщение изменено
Хабаси
#42
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
да я вот думаю, чей это странный юмор, создать 2 города в окрестностях Тролльвиля, и ещё один - в границах Элиты, с подачи представителя Корпорации. видимо, кто-то хочет потрясений)
Воистину, если хочется найти грязь в раме, то она обязательно найдётся.
В конкурсе участвовали несколько городов. Выбраны победители не по заявленный городам, а по мастерству авторов. Конкурс был творческий, а не политический. Прописные истины? С ужасом понимаю, что не всем они доступны.

Elstar
наверное тот же, кто предложил в рассылке Орде идти в Харир "помогать"...
Ахахахаха))) Надо рассылочку по ги сделать матерную, смачную))) Почитаете, да) приятно будет узнать, что на самом деле думают о спам-гильдии)))
Elstar
#43
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Хабаси
наверное тот же, кто предложил в рассылке Орде идти в Харир "помогать"...
Ахахахаха))) Надо рассылочку по ги сделать матерную, смачную))) Почитаете, да) приятно будет узнать, что на самом деле думают о спам-гильдии)))
да пожалуйста, вот только информация о рассылке к нам пришла не от инсайдера, а от РаВирра... и я бы на вашем месте решал бы личные проблемы с Ангелом как-нибудь... без участия гильдий.
Хабаси
#44
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
и я бы на вашем месте решал бы личные проблемы с Ангелом как-нибудь... без участия гильдий.
О... Это как? Ангел уже не Элита? Уже не лидер?
Elstar
#45
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Хабаси
и я бы на вашем месте решал бы личные проблемы с Ангелом как-нибудь... без участия гильдий.
О... Это как? Ангел уже не Элита? Уже не лидер?
лидер. да я про ваши с ним форумные отношения и попытки вмешать в это различные гильдии - в основном с вашей стороны. лично я - против такого развития событий.