Хабаси
#16
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
AHrEJl
вы Хабаси двуликая персона с постоянной сменой поведения.
Ржака. Пойти настучать, как автор поста? Не, фи...
Пыталась я, Ангел мой, пыталась. Даже почудилось, что есть хоть какое-то взаимопонимание. Ан, нет. В теме о создании вашего так называемого государства почитайте. Не поддержала -- ах, какая Хабаси двуликая. А почему Хабаси должна была поддерживать эту ерунду? За ангельские глазки? Что за чушь!

AHrEJl
В дальнейшем я вас буду просто игнорировать.
И это было.
РаВирр
#17
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Мы заявили об Восточном Государстве два месяца назад. Уже 100500 обсуждалось и никто не был против этого ранее.
Так а как жители Аматира могли быть против, если их тогда не существовало?)) Я вот не предполагал, что вы хотите объять там все города, даже те, которые будут появляться, и те, которые кто-то взял под шефство до вас. Там, кстати, есть ещё Эйндалион, которым уже давненько заправляет небольшая гильдия. Вы и их что ли будете поглощать?

Я думал вы к государству своему ничейные города присоединять будете. Их там немало, кстати - и Настыр есть, и Сухой Дол, и в Синам вы только-только въехали. Кель-Абан ещё. Он, правда, уже далековато.
РаВирр
#18
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ого, вон оно как, оказывается :
Элита планирует обьеденить или захватить весь восток

Я-то думал, речь идёт только об объединении брошенных городов, а там прямым текстом о захвате. Ну если бы об этом сразу сказали, противников у "государства" набралось бы нехило, я думаю, ещё на момент обсуждения.
naklikal
#19
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
От Ашура до Дола это разве не элитские города? Я не догоняю мысль, скорости не хватает %)
РаВирр
#20
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
naklikal
Не так уж давно их Элита своими объявила, кроме разве что Лазури. В ней да, вы давно. Ушли туда, когда пинка из центра получили за вмешательство в чужие дела со своим уставом. Ничему не научило, да :(

Ну эт я отвлёкся. Объявила и объявила, многие эти города никому были не интересны - действительно, почему бы Элите туда не заселиться - думаю, никто не против. Я даже думал - во, норм, больше заселённых городов будет, историю свою обретут силами большой гильдии. А теперь вот оказывается, что ваша ги хочет под свои правила подмять и другие города, у которых уже есть "хозяева", которые пришли туда раньше Элиты и строят там всё по своим планам (Эйндалион) или которые забацали себе город через конкурс и внезапно обнаружили, что их права (на город, ими созданный!), ставят под сомнение (Аматир). Только потому, что видите ли, рядом с "государством".
naklikal
#21
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Нда ...(╯_╰)
Прошу простить мою политическую безграмотность, имею обыкновение читать подобное по диагонали...



Сообщение изменено
Elstar
#22
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
судя по активности орды в этой и соседней теме, мне кажется, что они очень хотят что-то спровоцировать...
Vicious
#23
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Elstar
судя по активности орды в этой и соседней теме, мне кажется, что они очень хотят что-то спровоцировать...
Судя по активности Элиты вас и провоцировать не нужно. Всем несогласным будет кара огнем? )
Elstar
#24
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Судя по активности Элиты вас и провоцировать не нужно. Всем несогласным будет кара огнем? )
увы, далеко не все устойчивы к троллингу, даже если он откровенно толстый)
v11rus
#25
[ОРДА] Боец
могущество: 1480

орк Броксигарт
92 уровня

Vicious
Ты что про элиту такое говоришь, элита ж всегда права, это же супер гильдия(сарказм)
Ей что то возвразишь сразу война. Хотя моё мнение что в элите половина мультов, половине вообще всё равно что они в гильдии.
Хабаси
#26
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
судя по активности орды в этой и соседней теме, мне кажется, что они очень хотят что-то спровоцировать...
Супер. Вы бы хоть хронологию событий посмотрели, прежде, чем на Орду вешать такие медальки.
Ангел -- вчера ночью по мск -- заявляет права восточного государства на Аматир. В двух темах сразу.
Хабаси -- не спится ей -- видит такое дело и задаёт естественный вопрос: это объявление войны?
Если речь идёт о провокации, то кто спровоцировал? Хабаси? Хабаси была весьма невежливо послана в сад на запад с приказом не лезть со своим кошачьим рылом в вегетарианский ряд. Нормально, да? Тоже совсем не провокация.
Очень удобно, Elstar, что-то голословно заявить только потому, что лень проследить события во времени. Главное -- поддержать политику партии гильдии.



Сообщение изменено
Elstar
#27
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
а там не только Хабаси. в этом и проблема)
Хабаси
#28
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
а там не только Хабаси. в этом и проблема)
Хм... Т.е. вы считаете, что только Хабаси имеет право на личное мнение по данному событию? Интересно, однако... Но, думаю, мои права слишком преувеличены))) Или права других слишком приуменьшены)))
Elstar
#29
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
не.. я не про это... в общем, это со стороны выглядит, как "несколько представителей Орды пришли в темы Аматира и восточного государства рассуждать, какая плохая Элита, да и их ГМ тоже", заодно призывая то ли Корпорацию к нападению на Элиту, то ли наоборот) можно сказать, что это - корень всех ваших страданий.

я думаю, аналогом было бы похожее обсуждение, к примеру, в теме Крушда (или выбрать любой подходящий город на краю границ Орды), куда решили бы заселиться... ну, ЛБ, к примеру. или ещё кто.



Сообщение изменено
Хабаси
#30
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar, призывать корпов напасть на Элиту??? Не, на такое даже Хабаси не способна))) Разные весовые категории.
Предположить, что возникла моральная потребность кого-то защитить от зерга, не пробовали?