Свинота
#46
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Так что я бы сделал всё либо от имени героя либо от имени автора.
Нашел ошибку, я переписывал игру 1 раз полностью, но некоторые страницы остались в "старом стиле". Исправил.
Сделал плавный переход музыкальных фрагментов.
Перебалансировал систему лута и финальное сражение. Теперь будет немного легче.
Улучшил бонусы профессии "военный".
Понизил цены на продовольствие, жаль что IRL так сделать нельзя.
Исправленна часть текста.
Исправленны мелкие ошибки.



Сообщение изменено
Свинота
#47
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Маленький апдейт:
Исправлен баг с перезарядкой.
Исправлен баг с неотображающимися картинками.
Немного подправил текст (ребята, на стартовой странице была такая жирная ошибка, я что единственный кто ее заметил?).
Модуль инвентарь теперь работает везде, где надо.
Исправил баг с пироманьяком.
Глобальная правка текста! Читать станет приятней.
Ultragore! больше кетчупа в иллюстрациях.
Ну теперь будет весело :-)






Сообщение изменено
Свинота
#48
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Все, ребята, теперь я ставлю жирную точку.

Готово!



Сообщение изменено
Tiendil
#49
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
А в том конкурсе есть какое-нибудь обсуждение работ? Если есть, то круто было бы тут ссылку увидеть, мы бы следили за отзывами :-)
Свинота
#50
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Если есть, то круто было бы тут ссылку увидеть, мы бы следили за отзывами :-)
Выложил в библиотеку:
http://hyperbook.ru/comments.php?id=13843492463269
А в КРИЛ там все так секретно, что даже нет привычной регистрации. Вместо этого необходимо отослать им письмо со своими данными и они будут решать принять твою работу или нет. Мою приняли, 1 раз обновил, дальнейшая судьба неизвестна.
На выходных проведу конкурс в честь завершения работы над этой "игрой".

Tiendil
#51
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На выходных проведу конкурс в честь завершения работы над этой “игрой”.
Конкурс в Сказке? Если да, то напишешь мне в личку — опубликую новость.
Silent Wrangler
#52
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я баг нашёл!
В Стор-фаене Прогуляться по улицам>>спросить про помощь>>попросить отдать книгу и... [[Давай ее сюда.|Отдал книгу{$m_listPosition =$m_hero}{$SaveDayStor=2}]]
из-за лишних квадратных скобок не работает
Свинота
#53
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Ну-у-у-у-у блин, а я то уже обрадовался. Исправил!



Сообщение изменено
Теллур
#54
без гильдии
могущество: 2266
длань судьбы
дварф Агальматолит
109 уровня
Заметил баги.
#1
Что делал: дошёл до места с мясом, персонажа не остановил.
Что получил: игра началась по новой, предыдущий поток музыки не отрубился, включился новый поток. Так наперебой и играла.

#2
Что делал: жал на кнопку отключения звука.
Что получил: музыка как была, так и осталась.

Воззрился, кстати, на заявленные объёмы текста в первом сообщении темы и ужаснулся. Пройду позже (на самом деле один раз уже прошёл, ага). И да, грамматические ошибки нужно исправлять, их много.
Свинота
#55
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Что делал: дошёл до места с мясом, персонажа не остановил.
Что получил: игра началась по новой, предыдущий поток музыки не отрубился, включился новый поток. Так наперебой и играла.
Там стоит автоблокировка; ты случаем зашел туда через браузер Mozilla? В 67% случаев именно МАзилла дает сбой, 32% - Эксплорер, 1%- Опера. Виноват в этом разработчик конструктора и плагины Мазиллы, из-за которых браузер берет сразу 2 аудиопотока, аналогично с Эксплорером, но там все печально. С Мазиллой я планирую все-таки разобраться.

Воззрился, кстати, на заявленные объёмы текста в первом сообщении темы и ужаснулся. Пройду позже (на самом деле один раз уже прошёл, ага). И да, грамматические ошибки нужно исправлять, их много.
Ну это да, а проблему я смогу решить не раньше 12 декабря, мне нужен более мощный комп для компиляции, нетбук уже не тянет(часть оперативы и винчестера мертва, это само по себе пугает, да и без этого он хреново компилирует, около 20 минут).
Ну а вцелом мне кажется, что проект потерпел небольшой Fail, из-за бага , который ты описал. Из-за него практически не работает динамическая озвучка(тупо все сливается в какафонию на двух популярных браузерах).

Планы для дальнейшего развития.

Да , не стоит забывать, что это просто пробный проект. Следующий проект будет го-о-о-ораздо крупнее.
Сейчас провел переговоры с Металмедведом, он согласился мне кинуть книженцию, думаю, что с ее помощью я смогу быстро изучить Unreal Script(собственоо он для этого книгу-то и писал), ну а там уже все будет по улучшенной схеме:
1)Стадия- изучение UDK- 3-6 месяцев.
2)Наброски, нароботки - 2-4 месяца.
3)Диздок - 1 неделя, сделаю на ASM.
4)Снова быстрый набор в команду энтузиастов за % - менее недели, ибо всегда художник, музыкант и аниматор под рукой.
5)Доделываем до альфы - 1-2 месяца.
6)Сбор средств на некоторых ресурсах(Пинокстартер), по условию , что если набрана 1 низкая планка, то проект будет сделан качественно(локализация), если достигнута вторая планка, то игра будет без "плагинов в "установщике"(да, да, даже с пиратов буду иметь рубль, точнее 0.5 рубля с каждого, за счет Яндексбаров, и прочих, всем надоевших вещей ).
7) Бета версия - 2-6 месяцев.
8) Релиз.
9) Устранение багов (3-4 )месяца.
10)Новый проект, который возможно станет комерческим, потребуется лиценция Unreal, но тут уже мне поможет вышеописанный способ получения мизерной прибыли.Потребуется 100$ на GreenLight, но тут меня может выручить Eidos Int.Цена будет примерно 0,99$ в "Неросии", а в Рашке 0.3$ ибо даже Tripwire в "стране варезников и торрентов" занижает свои цены в 2-3 раза.
Этот проект будет долгостроем и точно сделан на UE3 с использованием возможностей DX10 (пока имею мизерный опыт работы только с DX9 через HGE, но тут уже другая история).



Сообщение изменено
Хабаси
#56
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
CepbIu, планы наполеоновские, но уверена, потянешь! :)
Удачи-удачи-удачи! :) И держи в курсе)))
Свинота
#57
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Удачи-удачи-удачи!
Спасибо!
CepbIu, планы наполеоновские, но уверена, потянешь! :)
Ну да, мне иногда так тоже кажется, но на самом деле я хочу сделать то, о чем я мечтал с детства. Я думаю у всех был период, когда они в тетрадях рисовали всякую несуразицу, вот и я не был исключением.

На данный момент я изучил основы C++ ( прошел двумерные массивы, циклы, и т.д. , но дальше в дебри пока не лезу), имею опыт работы с Unreal Engine, так что Unreal Script, думаю, мне будет по зубам. Но "грандиозные планы " я начну воплощать в жизнь только со следующего года, ибо надо сейчас резать хвосты.



Сообщение изменено
Хабаси
#58
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
надо сейчас резать хвосты.
Ахахахаха))) Когда успел??? Ну даёшь!!! :))))
Tiendil
#59
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Результаты конкурса, на который игры делалать, уже известны?
Свинота
#60
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Ага, 26 место :-) Да ладно, текстовые игры -это не мое. Я лучше с 3D/2D поработаю.
Уже есть наброски ( ядро игры), где я потихоньку пишу всякую ересь.
Первая, альфа будет готова ближе к Апрелю, прототип выложу через недельку, так что советую запастись помидорами и тухлыми яйцами.