Грустный Ворон
#46
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ситуация оказалась мной неправильно воспринята и слишком остро. прошу прощения у Mefi
Mеfi
#47
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Грустный Ворон
Не держу зла, но возвращаться не хочу. Тем не менее советую закрыть частично проекты, которые были направлены на бонусы в виде влияния для гильдии, улучшением региона Нелдэ-Арда и моментам связанным с Арканум Сильва и Алым Рассветом. Лор оставляю вам же.
Ioann Sahin
#48
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
122 уровня
моментам связанным с Арканум Сильва
Кина не будет?
Mеfi
#49
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
IoannSahin
Будет. Но ждём обновы.
Грустный Ворон
#50
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Попрошу заметить, что отказ от политики связан имено с моей ролью модератора, накладывающей определенные неудобства. дабы не возникло в будущем серьезных неприятностей, как могли бы сейчас



Сообщение изменено
Argo
#51
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Куда теперь? Что с проектами города противников, поддержкой Тадмора иже с ними?
Mеfi
#52
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Тадмор достроен, домики ещё планирую. Локерем построим. ПК подправим по дорогам. По твоим стопам, батя
Самуил Арканум
#53
без гильдии
могущество: 3

дварф Самуил
93 уровня
День добрый! В гильдию примете? Аполитичен, исполнителен, раз в сутки на связи. В игре умею только карты складывать. Про домики и прочее не знаю совсем.



Сообщение изменено
Mеfi
#54
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Блудный сын вернулся.
Грустный Ворон
#55
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
В связи с возвращением "блудного сына", думаю, теперь нет смысла во всякого рода ограничениях в издании записей. тем не менее, целенаправленно набивать бонусы записями не будем, гильдия все также остается нейтральной и все также будет следить за политической активностью участников всех званий
Mеfi
#56
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что ради меня ограничения в нейтральной гильдии с магистром модератором записей делать не стоит, но в тоже время, за регионом кому-то таки нужно будет присматривать и его вряд ли я просто так брошу. Поэтому могу обещать публиковаться не выходя за рамки ОНА.
Argo
#57
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Блудный сын вернулся.
Круговорот Мефи в Сказке.)
Argo
#58
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
целенаправленно набивать бонусы записями не будем
Вот к этому у меня как раз никаких претензий не было. Тем более, что от ваших набиваний в Р-К заметно похорошел климат. Как по мне, если не лень, стоит продолжить сию практику.
Грустный Ворон
#59
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
я имел высасывания из воздуха. в последний раз записи просто были сами по себе)
Грустный Ворон
#60
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Небольшое дополнение к лору за авторством Мефи. дополнение обсуждалось с лидером арканумов, против ничего не было.

    Наэр Крабан был любознательным эльфом. Во времена, когда город Истарост стал известен на всю Пандору, герой Крабан удостоился чести стать одним из учеников Первого из основателей города, Иста. Старик прожил недолго, но успел поделиться своими знаниями с юным эльфом.

    После смерти своего наставника Наэр Крабан пару столетий блуждал по Пандоре, исследуя Мир и изучая таинства магии. Он наблюдал, как рождались города, и как последний свой вздох делает некогда сильнейшая армия Пандоры. Он освоил много профессий, не чураясь даже работы наемника. Не имея веками постоянного места жительства эльф решил наконец обосноваться в 207 году. Домом ему стал Ринд-Куил, который как раз готовился стать фортом, и Наэру всегда нравились местные байки.

    Осев в городе, маг решил продолжить учение своего наставника и основал гильдию Ist, название которой не только отдавало знак уважения покойному наставнику, но и означало "Знание" на эльфийском. Целью Гильдии Летописцев (или хронистов), как их величали в народе, стал сбор разношерстной информации. Все свои записи и найденный материал герои-хронисты хранили в местной Аквамариновой Библиотеке.

    Гильдия Ist стала помогать Совету города во многих сферах его деятельности. Именно хронисты организовали Встречи Мастеров региона Нелдэ-Арда, которые помогли наладить коммуникацию и взаимодействия соседних городов, и в следствии основания Совета ОНА — Объединённого региона Нелдэ-Арда. Поговаривают, что высокая безопасность на трактах региона — это та самая забытая магия Иста, умевшего скрывать объекты от посторонних глаз.