Drym
без гильдии
могущество: 0

мужчина Боян
37 уровня
Здравствуйте!
Слаженность у спутника остановилась на 20(хотя есть голы дальше) и не растет дальше. Так и задумано и дальше нужно использовать карты или это баг?
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7888
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Drym
У вашего героя, способность для спутников Товарищ, на первом уровне. Каждый уровень дает +20 к слаженности при взятии. Возьмете на второй уровень и кап поднимется до 40 и т.д ;)



Сообщение изменено
Drym
без гильдии
могущество: 0

мужчина Боян
37 уровня
Romentij
Спасибо
Romentij
[⚖​] Магистр
могущество: 7888
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Drym
Пожалуйста ;)
xolodec
без гильдии
могущество: 0

женщина Белана
23 уровня
Понимаю, что очень расплывчатый вопрос, но как лучше всего сейчас вкатиться в эту игру новичку?

Я играл очень давно и с тех пор тут многое поменялось, появилось влияние гильдий на города, все территории поделены, происходит какая-то политика... Хотя я и понимаю, что подспудно раньше всё было примерно также, но человеку со стороны тяжеловато понять что тут сейчас происходит.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
xolodec
Смотря какие цели у Вас в этой игре. Если политика, то можете вступить в любую гильдию на ваш вкус, которая согласится вас принять и владеет городом, и уже там пробовать гильдконтент типа эмиссаров. Если хочется что-то в этих городах изменить, то прямо сейчас у меня есть один активный проект в союзных землях на западе, можете мне с ним помочь.
https://the-tale.org/forum/threads/10791?page=5#m271548
Гурман
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 5

эльф Карпаччо
81 уровня
Argo
Я, я, у меня( Тебе не надоело?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Гурман
Нет, мне не надоело. А вот Вам явно стоит взять перерыв.
mvk
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
Гурман
человек предложил помощь что плохого?
xolodec
без гильдии
могущество: 0

женщина Белана
23 уровня
Argo
Т.е. кроме гильдий контента для неписателей нет?)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
xolodec
Ну почему же, обычный "тамагочерский" контент в игре всегда был и есть до сих пор. Им занимаются все "неписатели" по умолчанию. Предпочтения поставят, исходя из своих личных, а не гильдийных приоритетов, и играют в свою Сказку, медленно раскачивая героя. Вот и вся их политика.
Морана
[ЗД] Рекрут
могущество: 4

женщина Тихомира
53 уровня
Добрый день, кто-нибудь может объяснить что значат положительные и отрицательные значения в графе количество, во вкладке "История изменений влияния"?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Морана
Положительное и отрицательное влияние, которые принёс тот или иной герой. Если герой выполняет задание по ветке подлости, то приносится отрицательное влияние тому НПС, по отношению к кому была проявлена эта подлость. Если по ветке благородства — то зачисляется положительное влияние. Подробнее о квестах можете прочитать в другой теме:
https://the-tale.org/forum/threads/4119

Ещё отрицательное влияние у эмиссаров иногда может означать, что кто-то из руководящего состава гильдии запустил мероприятие ценой в указанное количество влияния.



Сообщение изменено
Морана
[ЗД] Рекрут
могущество: 4

женщина Тихомира
53 уровня
Argo
Спасибо
xolodec
без гильдии
могущество: 0

женщина Белана
23 уровня
С какого уровня герои могут не боясь за свою бессмертную жизнь передвигаться по миру? (просто воскрешение много времени отнимает, раньше хоть кнопка помощи была)



Сообщение изменено