Дестаби
#31
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Mefi
Старая команда в сборе :DDD
Elstar
#32
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
Вы там свой город жёстких пошлин чинить будете? Сам он с этого дна точно не поднимется...
Mеfi
#33
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Нет.
И там всего 2%.
Elstar
#34
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
133 уровня
А жаль... К сожалению, квесты туда всё ещё продолжают выдаваться...
Mеfi
#35
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Если гильдмастер мой не против, то я хочу Локерем освободить от влияния нашей гильдии Ist. Не очень хочется терять щедрый торговый центр на карте(т.е. дабы не меняли Совет города), но может кто захочет написать новую историю для города. Эмиссара увольнять также не хочется, поскольку добрые люди все ещё поддерживают их влиянием, не давая им помереть, поэтому "Беса" я отправлю в Сианору (как только ГМ даст мне добро видимым мне способом).

Город создавался Старым из ОПГ Х, но был сразу же передан в мои лихие ручки. На тот момент была экспериментальная гильди lu и этот город был её резиденцией для разных проб. На тот момент история крутилась вокруг города как вокруг шахтёрского, имеющего выходы на висмут. Уже позже мой Совет ТЦ в Тадморе переехал в Локерем, закрывая какие-то концовки истории Встреч Советов регионе Нелдэ-Арда и переезда хронистов. Это краткий вариант.

По задумке РК со своей 90%+ безопасностью должен покрывать путь в Локерем, но я смотрю, что 4 клетки от перекрестка с ЛН занимают владения Карахена. А так, по циферкам, меня город вполне устраивает (потому и родной город у героя). Излишек продукции можно направить какому-то соседу даже.
Mеfi
#36
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Mеfi
Город создавался Старым из ОПГ Х, но был сразу же передан в мои лихие ручки
Что-то стукнуло мне в голову тряхнуть стариной и сделать такую штуку -- переименовать город в Приндкуилье, т.е .условно сделать его частью другого города (хоть у нас и города-государства). Или назвать его Южный Ринд-Куил, мол ЗК настолько силён, что стал разрастаться.

Как было выше сказано, Локерем я когда-то забрал под свою опеку, как было и с Ринд-Куилом, который не оставлял из своей зоны внимания, поэтому показалось забавной идеей неким способом объединить их. Да и текущий состав города это идея, которая перенесена из Тадмора (который был даже ближе к РК), т.е. как торговая зона для Круга Жизни (РК).

Поскольку город сейчас под эмиссарством у другой гильдии, то коль идея откликнется, жду такое переименование :р Или сам закину закон (записьв книгу судеб), а там будет что будет.
Герой мой числится жителем Локерема долгое время, хотя всегда был риндкуиловцем. Считайте, что идея пошла из чистого эгоизма!



Сообщение изменено
Romentij
#37
[⚖​] Магистр
могущество: 7888
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Mеfi
Или назвать его Южный Ринд-Куил
А Ринд-Куил, переименовать в Северный Ринд-Куил ;)

И настроить домиков для Мастеров вдоль дороги соединяющей Северный с Южным Ринд-Куилом и назвать их "Квартал ремесел", "Храмовый квартал" и т.п. ;)
ДенисКа
#38
[DIY] Магистр
могущество: 1667
длань судьбы
гоблин Дигга
92 уровня
Интересная идея, визуально будет хорошо смотреться.
Mеfi
#39
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мне лень обращаться в личку гильдии-протекотру. Как вижу, они законно-творческой деятельностью не занимаются и собственно лор Локерема никому не интересен. Поэтому допускаю, что появления активности на форуме в их городе должна была бы обратить внимание на себя для какого-то ответа. Я не буду пытаться продавить запись, поэтому когда придёт желание и возможность, то издам её для собственного фана и для удовольствие тех, кому это интересно в рамках игры.

А может и не издам, жизнь переменчива. ^.^
Romentij
#40
[⚖​] Магистр
могущество: 7888
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Mеfi
жизнь переменчива
Истинно так ;)
ДенисКа
#41
[DIY] Магистр
могущество: 1667
длань судьбы
гоблин Дигга
92 уровня
Я за любую движуху от Ist))) Будет помощь нужда обращайтесь, я пока свои проекты приостановил, коплю интузиазьмъ.
Romentij
#42
[⚖​] Магистр
могущество: 7888
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Я за любую движуху от Ist))) Будет помощь нужда обращайтесь, я пока свои проекты приостановил, коплю интузиазьмъ.
Ох, аналогично, что первое, что второе ;)
Anri
#43
[РыК] Магистр
могущество: 239
длань судьбы
дварф
Годри Кустистая Борода
85 уровня
Оригинальная идея, как мне видится такого ещё не было.
Изначально Локерем не был учтён в планах, плюс и по экономике выглядит довольно стабильным, хотя идеи по развитию лора есть, даже лежат кое-какие наработки. Только то времени не хватает, то настроя на творчество нет...
Ещё припоминаю, что там был какая-то спорная ситуация вокруг тех городов с его нынешними хозяевами. Не будет ли такое переимевание воспринято как некие претензии на Ринд-Куин? В общем, если будут идеи для лора, авось что-нибудь и сочиниться. А в одобрении с нашей стороне для Ist вопрос не стоит, мы больше хранители Локерема, чем его хозяева)
Mеfi
#44
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Anri
как некие претензии на Ринд-Куин
Не-а, я сам себе претензии выдвигать не буду :D
Mеfi
#45
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Исход записи в Книгу Судеб пока не известен, но для истории оставим ссылочку.
Удачно продублировался номер - #5757