Делион
#46
[^_^] Рекрут
могущество: 143

эльф Данлор
51 уровня
Мда... С попустительства Тиендила Нигер знатно поимел игру... Дважды. Да так, что рейтинг на уровни можно удалять напрочь. И рейтинг на помощь герою тоже. Вряд ли кому-то ещё удастся столько же набагоюзить. Лавочки же уже прикрыли.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#47
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Завидно, да?
Кстати технически это был не багоюз. Просто Крейзи был единственным, кто увидел истинный потенциал карт на перевод экспы в энергию.
Делион
#48
[^_^] Рекрут
могущество: 143

эльф Данлор
51 уровня
Silent Wrangler
Человеческая особь всегда подсознательно стремится увидеть то, что хочет видеть. Выдает желаемое за действительное. Вы увидели в моём сообщении зависть. Делаем выводы)

Но, отвечая на ваш вопрос, скажу: "Нет)". Я тут появляюсь раз через раз форум почитать. И даже герою помогать влом =)
Vicious
#49
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Silent Wrangler, абьюз, как он есть.
Баги, кстати, тоже были местами, но тут уже МРТ виноват, что неспешно их исправлял.
Silent Wrangler
#50
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Делион
На нет и суда нет. А я отрицать не буду — завидно. Правда, завидую не статам, а тому, что Крейзи цельного бота написал, а я парсинг ответа никак не освою(
Грустный Ворон
#51
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
апдейт

спасибо Hask'у за найденные недочеты
Грустный Ворон
#52
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
крупный апдейт!

  • Название темы изменено для соответствия наполнению.
  • Теперь таблиц три: первая -- та, что была раньше; вторая -- шанс выпадения квеста; третья -- шанс выпадения траты.
  • В первой таблице изменено расположение колонок, добавлены колонки о здоровье героя и моба, а также о времени безделья и воскрешения без вмешательства хранителя.
Грустный Ворон
#53
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
апдейт!

Добавлена четвертая таблица: трат и наград на уровне. без модификаторов

Таблица требует проверки, ибо высчитана не совсем по игровым формулам.
Интересуют все уровни от 19го, особенно: 23, 30, 39, 51, 66, 86, 112, 146, 190, 247 (учитывая, что на данный момент дракон 260ый, не вижу смысла перечислять большие уровни ). На этих уровнях траты, и как следствие и награда, должны быть на шаг выше указанных в таблице. по крайней мере на это большая вероятность.

Погрешность до десятка монеток, скорее всего из-за разницы округления.
Награда стандартная, без модификаторов.

Не забывайте про наличие торговых центров на карте и что иногда бесчестный путь выполнения квестов приносит чуть больший доход.
Восторжен
#54
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
106 уровня
Странно. Вроде хорошая тема, а в полезную информацию её не перенесли. Или тут кроется какой-то подвох?
Вальдарк
#55
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Восторжен
Взял свое сочетание сил - 1318, посмотрел по таблице - удручился. У меня должен быть уровень 109-110.
Argo
#56
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вальдарк
Чему удручаться? Это наоборот хорошо. Вот когда уровень большой, а силы мало, тогда начинаются мучения.
Грустный Ворон
#57
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Восторжен
Или тут кроется какой-то подвох?
заговор, так и есть

Вальдарк
У меня должен быть уровень 109-110.
Фактически, он у вас и есть такой, ибо в сказке решает сила, а не уровень. Можете еще посчитать дракона) Если не хватит таблицы -- поделите сумму на 12.

На самом деле любой герой рано или поздно начинает качаться выше своего уровня. Я для проверки трат на уровнях создал тестового мульта, так он уже на 18 стал перекачиваться и это с учетом того, что я его и не качаю -- выбираю что попало и захожу раз в сутки. Что уж говорить о тех, кто заморачивается)
Tiendil
#58
[НБ] Магистр
могущество: 14660
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Перенёс в раздел полезной информации
Вальдарк
#59
[ОРДА] Боец
могущество: 267
длань судьбы
мужчина Вальдарк
126 уровня
Argo
Чему удручаться? Это наоборот хорошо. Вот когда уровень большой, а силы мало, тогда начинаются мучения.
Растет медленно, а за некоторые операции торговые герою надо оторвать голову.

Грустный Ворон
Восторжен
Или тут кроется какой-то подвох?
заговор, так и есть

Вальдарк
У меня должен быть уровень 109-110.
Фактически, он у вас и есть такой, ибо в сказке решает сила, а не уровень. Можете еще посчитать дракона) Если не хватит таблицы -- поделите сумму на 12.

На самом деле любой герой рано или поздно начинает качаться выше своего уровня. Я для проверки трат на уровнях создал тестового мульта, так он уже на 18 стал перекачиваться и это с учетом того, что я его и не качаю -- выбираю что попало и захожу раз в сутки. Что уж говорить о тех, кто заморачивается)
Знаю тему-то читал.
А нельзя сделать динамические таблицы, которые показывали бы реальные показатели сил на уроне, у нас же есть фактические рейтинги, высчитать средний показатель несложно?
Грустный Ворон
#60
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Вальдарк
реальные показатели сил на уроне
Сложна.. К тому же не вижу большого смысла в этом -- перекач уровней на десять уже дает большие преимущества в битве с мобами.



Сообщение изменено