Battle Bear
#31
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
Елевентир
рассу
Заглянул бы сначала в словарь и не позорил своих сородичей.
Silent Wrangler
#32
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Елевентир
Кто-то сомневался в этом?
P.S. Ну я же говорил, что надутый индюк)
Елевентир
#33
без гильдии
могущество: 72
длань судьбы
эльф Елевентир
95 уровня
Battle Bear
Всё правильно, это на эльфийском. Хотя что это я, вдалбливать элементарные знания эльфийского в глупую гоблинскую головешку даже пытаться не стоит
Silent Wrangler
#34
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ещё и мнящий себя умным)
Battle Bear
#35
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
Елевентир
Battle Bear
Всё правильно, это на эльфийском. Хотя что это я, вдалбливать элементарные знания эльфийского в глупую гоблинскую головешку даже пытаться не стоит
Ваш эльфийский отличается от человеческого всего одной буквой в одном слове? Какой замечательный, уникальный, оригинальный, трудный и самобытный язык. Какую невосполнимую потерю понесет мир, если с такими эльфами что-то случится.
Бородатый Джон
#36
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Battle Bear
Слово "рассу" было единственным, которое было эльфийским. Оно обозначает личность. Чаще всего в это понятие входят пол, имя, раса, возраст, IQ и характер.
sidgry
#37
без гильдии
могущество: 257

эльф Сун
35 уровня
а еще в мультике (кажется ронал варвар) был крутой эльф-бард. )
Елевентир
#38
без гильдии
могущество: 72
длань судьбы
эльф Елевентир
95 уровня
sidgry
Эпичный мульт:)
Лемос-Вей
#39
[^_^] Рекрут
могущество: 65

дварф Самуэль Реконг
66 уровня
На сколько мне не изменяет моя старая память: в древних текстах я читал. Эльфы интересные существа,силой они обделены( у да где вы видели эльфа громилу?), хотя во многих отрослях им приходится отдать должное,мало кто из людей сможет сравнится с ними в ловкости и знании природы( про ловкость дварфов лучше умолчать), а что касаемо хитрости тут они уступают только гоблинам( ну они больше коварны,чем хитры).засады,ловушки отвлекающие маневры и людей мозгов никогда нехватит угадать, что эльфов на уме. Эти остроухие всегда на шаг впереди,и если вы зайдете на их территорию лучше держите оружие наготове, с незваными гостями разговор у них короткий.... И еще мои юные дарования(говорил наш командир,сказал он со смехом) , если судьба позволит вам заполучить в друзья эльфа,то пожалуй лучшего боевого товарища найти трудно:мастера клинка, любуясь как они вертуоздно орудуют клинком,можно лишь удивятся- зрелище неописуемое, точнее уже не кому бывает рассказать.Как воины они не безрассурдны, предпочтут напасть из засады чем,воевать в лоб(тут да они умнее дварфов согласен).Правда когда дело доходит о сражении в котором можно, погибнуть тут они показывают себя с не самой лучше стороны, могут просто сбежать.Но тут зависит от эльфа,он по старается уговорить удрать, своя жизнь дороже,но если вы упретесь, то он останется с вами даже погибать. Странный народец.
Воевода всегда о эльфах отзывался хорошо, но любил с ними спорить вечно проигравал, да и как обманешь таких существ?)



Сообщение изменено
Сыч
#40
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 2730

эльф Кот Бегемот
68 уровня
sidgry
В Ронале-варваре бардом был человек. Эльф был проводником, и кстати, не особо умелым.
Лемос-Вей
Старая память, видимо, правила русского языка посчитала излишними? Хотя бы пробелы ставь, прошу. Мой бедный разум не выдерживает такого издевательства.
Artemius
#41
без гильдии
могущество: 3

гоблин Звонобумс
41 уровня
Я тренирую своего эльфа на быструю расправу с врагом!А это очень помогает.
Телон
#42
без гильдии
могущество: 39

эльф Телон
39 уровня
Лемос-Вей
Эльфы обделены силой?? Если мы берем не древние средневековые тексты про эльфов-фей, а про высоких воинов дальних пограничий и великих лесов, то никак нельзя говорить о их слабости, т.к. владение эльфийским луком требует невероятной силы (исторический пример средневековья - английские длинные лучники, если сравнивать наших великих эльфийских стрелков с человеческими играющими ветра).
vladrar9988
#43
[Banda] Офицер
могущество: 9

эльф Владоскин
31 уровня
Я б сделал вместо кровавых светлых ельфоф пути розвития его, каким хочешь его видить таким его и делай
Silent Wrangler
#44
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
vladrar9988
Ну сделай. У себя. А тут это уже сделано)
Морт
#45
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
это все блажь.по поводу всяких там темных кровавых и прочего .это все равно что орков красить от красного до зеленого и коричневого.суть не меняется.единственный критерий который вполне помогает с отыгрышем это мировоззрение, а точнее миролюбие и честь.вот тебе и вариации темных светлых и так далее.хочешь создавай сообщество бесчестных уничтожителей всего сущего вот тебе классические темные эльфы, а хочешь наоборот.

гораздо больше меня заботит собственно будущее эльфов на карте Пандоры.хотелось бы услышать мнения активных эльфов которые ратуют за создание отдельного анклава эльфов со своей территорией если это вообще кому нибудь нужно,по этому вопросу.