ДенисКа
#31
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
В общем стагнация всё продолжается, активности мало, но попробую опять добавить постов на форуме...
Буду целится в май-июнь, если время будет, то проведу третий чемпионат с условно увеличенным размахом.
По механике скорее всего будет без изменений, т.к. запала на доработку методологии может не хватить.

Была мысль больше интерактивности сделать, сделать несколько тактик на выбор (условно камень-ножницы-бумага). Чтоб капитаны могли либо заранее на все игры, либо в процессе игр мне в ЛС закидывать тактику на игру, а результат сопоставления тактик мог немного влиять на результаты игры. Но тут как всегда важно тестирование, чтоб не поломать балансировку, поэтому и нет уверенности в реализации.


Что-нибудь в таком ключе по призам с моей стороны. Может кто-то захочет тоже поучаствовать в награждении )))
1🥇 место - 1000 печенек + наш любимый фолковый переходящий кубок
2🥈 место - 600 печенек
3🥉 место - 300 печенек
Romentij
#32
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
Заранее поддерживаю и подтверждаю участие ;)

Ножницы ;)
Шерхан
#33
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Буду следить за темой. ;-)
Anri
#34
[РыК] Магистр
могущество: 238
длань судьбы
дварф
Годри Кустистая Борода
84 уровня
Южное Пограничье, конечно же, явится! Кубок Чемпиона начищен и отполирован. В Локереми как раз заканчивается строительство большого Стадиона и мы готовы предложить его для проведения Турнира в этом году
ДенисКа
#35
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Anri
В Локереми как раз заканчивается строительство большого Стадиона и мы готовы предложить его для проведения Турнира в этом году
С удовольствием рассмотрим возможность разнообразить географию.

А почему в ходу всё ещё старое название ?) "Каталония" болезненно проживёт свой этап потери автономности? Мне будет интересно обмозговать эти процессы в части фолкового наполнения турнирной хроники ))
Anri
#36
[РыК] Магистр
могущество: 238
длань судьбы
дварф
Годри Кустистая Борода
84 уровня
Хм. Кстати, да, плюс одна сюжетная ветка!
Я же просто не привык ещё склонять Приндкуилье))