Demax
#76
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Хабаси
Olejkeee
Ни одного человечьего города, все отжимают, а человечки разбежались по разным городам и сидят.
Ээээ…. А что, Пандорастат врёт?

Политический обзор
от ПандораСтат

раса советы жители города
люди 19% 19% 8
гоблины 12% 12% 3
эльфы 25% 23% 9
орки 18% 19% 6
дварфы 26% 26% 17

Внезапно Гастион возглавляемый Мэром
Грустный Ворон
#77
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Demax
и причем она там давно.
там только первые два советника в списке не меняются
Battle Bear
#78
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
Тех, кому небезразлична судьба человечества, прошу обратить внимание на Харир. Мы уже потеряли Эйндалион и теперь нашествие орков грозит Хариру. http://the-tale.org/forum/threads/2283?page=2#m60421 Если это случится, людскими останутся всего 4 города и люди станут не только самой малочисленной расой Пандоры, которой уже являются, но и владельцами наименьшего числа городов.
Argo
#79
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Battle Bear
Не стоит так сильно паниковать. Уверен, полное исчезновение того или иного типа местности не входит ни в чьи интересы (разве что об этом мечтают совершенно не разобравшиеся в механике новички). В недалёком прошлом на грани исчезновения были гоблины, но общественность тут же забила тревогу и подняла их численность до вменяемых величин. То же самое будет и с людьми в случае чего. На худой конец у людей есть часто посещаемый Гастион и, надеюсь, будет когда-нибудь Светлая Поляна. Так что не пропадём.
Грустный Ворон
#80
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
на моей паямяти уже все расы побывали в красной книге)
Silent Wrangler
#81
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Да ну, даже эльфы?
Грустный Ворон
#82
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Да. И они. Никто не заметил просто
AHrEJl
#83
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ну как никто :) Старая эта история с пропажей эльфов, просто не все помнят.

А по поводу Харира, наша гильдия давно хотела сделать возле лесных владений на юге пустыню. Есть куча в Пандоре низкоуровневых городов которые могут стать людскими, ими и занимайтесь.



Сообщение изменено
Battle Bear
#84
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
AHrEJl
Точно так же можно сказать, что вокруг много городов, которые могут стать орочьми. Тем более, что Харир уже является людским городом, а значит не требует вмешательства.
Silent Wrangler
#85
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Battle Bear
Собирай единомышленников, раздувай конфликт. Сопротивляйся и защищай свои идеалы. Вот мой тебе совет.
Грустный Ворон
#86
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
придерусь к словам, но...
Battle Bear
Тем более, что Харир уже является людским городом, а значит не требует вмешательства.
логика железная. стал гоод псоле основания орочьим, пускай будет, зачем менять?

а теперь серьезно, нынешний состав совета очень таки и требует вмешательства. гений-охотник, да ненужный бюрократ, ничего не делающая полезного, кроме плюсования святыни.. вот и весь совет считай
да, согласен, что можно и без вмешательства демографического фактора, но так неинтересно. так каждый может)



Сообщение изменено
Battle Bear
#87
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
Грустный Ворон
Я согласен в том, что совет требует вмешательства. Однако я считаю, что город должен остаться людским. Соответственно я против значительного усиления охотника-орка. Бюрократ действительно требует замены. Более того, я даже согласен на уход охотника-человека при наличии достойной замены, способной обеспечить благоприятную для людей демографическую ситуацию.
Грустный Ворон
#88
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Бюрократ действительно требует замены
занимаюсь обоснованием.
я даже согласен на уход охотника-человека
второй на очереди.

ну а уж мысли о заделе пустыни у нас гуляют давно.. если не ошибаюсь около полутра месяцев. в то время даже эйндалион не был орочьим. Сами орки были только на западе. Но нет я не оправдываюсь) просто к слову выдалось.

Я рад, что политические взгляды у нас все таки совпадают) жалко с демографией не так.. Хотя тут даже дело не в демографии, а в самой пустыне..
Что ж, посмотрим кто сможет перетянуть на себя одеяло в этом вопросе. Хоть какой то интерес
AHrEJl
#89
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Грустный Ворон, всем не угодишь.
Грустный Ворон
#90
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
AHrEJl
никто не спорит)